• COURROIE D'ENTRAÎNEMENT STD 1400-S8M-12 - Homag - Pièces de rechange - image 1
    COURROIE D'ENTRAÎNEMENT STD 1400-S8M-12
    HT - Délai d'expédition sur demande
    Quantité
    Rupture de stock Délai de livraison articles en rupture de stock- Délai d'expédition sur demande
    Paiement sécurisé
    Paiement en ligne et virement bancaire, facture pro forma possible
    Expédition le jour ouvrable suivant des articles en stock
    À la caisse, vous pouvez toujours choisir de récupérer vous-même dans notre entrepôt
    L = 1400 mm
    Homagrefnr : 4-007-01-3216
    Fiche technique
    original / aftermarket
    original
    état
    Neuf
    Références particulières
    EAN-13
    Produits recommandés
    Courroie d'entraînement...
    Courroie d'entraînement Hutchinson en caoutchouc Poly V PJ, longueur 559 mm, largeur 18,72 mm