• COURROIE D'ENTRAÎNEMENT STD 1000-S8M-30 - Homag - Pièces de rechange - image 1
    COURROIE D'ENTRAÎNEMENT STD 1000-S8M-30
    HT - Expédition le jour ouvrable suivant
    Quantité
    1 Article
    Derniers articles en stock
    Paiement sécurisé
    Paiement en ligne et virement bancaire, facture pro forma possible
    Expédition le jour ouvrable suivant des articles en stock
    À la caisse, vous pouvez toujours choisir de récupérer vous-même dans notre entrepôt
    L = 1000 mm
    Homagrefnr : 4-007-01-3207 (4007013207)
    1 Article
    Fiche technique
    original / aftermarket
    original
    état
    Neuf
    Références particulières
    EAN-13
    Neuf
    Produits recommandés
    Courroie d'entraînement...
    Courroie d'entraînement Hutchinson en caoutchouc Poly V PJ, longueur 559 mm, largeur 18,72 mm